Купить билеты на поезд Бугуруслан - Юргамыш

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Юргамыша
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
09:53
05:46
19 ч 53 м
Белгород - Новосибирск
17:14
12:42
19 ч 28 м
Кисловодск - Тында
09:53
05:46
19 ч 53 м



Поезд Бугуруслан Юргамыш начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Юргамыш». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Юргамыш 801 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 124В (Белгород - Новосибирск) и 097С (Кисловодск - Тында). По расписанию, поезд Бугуруслан Юргамыш проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Юргамыш, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 09:53
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 35 минут
Аксаково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Уфа
Прибытие: 16:38
Отправление: 17:24
Cтоянка: 46 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 18 часов 58 минут
Юргамыш
Юргамыш Прибытие: 05:46
В пути: 19 часов 53 минуты

Расписание поездов Бугуруслан Юргамыш

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Юргамыш. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Юргамыш

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Юргамыш можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Юргамыш

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Юргамыш. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.