Купить билеты на поезд Буинск - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Буинска
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
18:52
18:10
1 д 23 ч 18 м



Поезд Буинск Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Буинск (Буа)» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Буинск в Нижневартовск 1784 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию, поезд Буинск Нижневартовск проходит через такие города как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буинск -Нижневартовск, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Буинск
Буинск (Буа) Отправление: 18:52
Каратун
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Куланга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:16
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 16 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Казань пасс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Кизнер
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Можга
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Агрыз
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 8 минут
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 минут
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Тюмень
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:47
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Тобольск
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 19 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Демьянка
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 10 часов 33 минуты
Салым
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 35 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Пыть-Ях
Прибытие: 10:38
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 46 минут
Сургут
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:58
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 17 часов 9 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 20 часов
Лангепасовский
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 21 час 37 минут
Мегион
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:27
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 22 часа 27 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 18:10
В пути: 1 день 23 часа 18 минут

Расписание поездов Буинск Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Буинск Нижневартовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Буинск – Нижневартовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Буинск Нижневартовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Буинск – Нижневартовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Буинск Нижневартовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.