Купить билеты на поезд Буинск - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Буинска
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
18:52
22:13
1 д 3 ч 21 м
- узнайте цену -



Поезд №393Ж Буинск Тюмень начинает свой маршрут со станции «Буинск (Буа)» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Буинск в Тюмень 1096 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию на 2017 год, поезд Буинск Тюмень проходит через такие крупные города как: Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буинск -Тюмень, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Буинск
Буинск (Буа) Отправление: 18:52
Каратун
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Куланга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:16
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 16 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Казань пасс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Кизнер
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Можга
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Агрыз
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 8 минут
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 минут
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 минут
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 22:13
В пути: 1 день 3 часа 21 минута

Расписание поездов Буинск Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Буинск –Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Буинск – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Буинск Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Буинск – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Буинск Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Буинск Тюмень

Чтобы купить ж/д билеты в Тюмень максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.