Купить билеты на поезд Буинск - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Буинска
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
22:38
19:17
20 ч 39 м
- узнайте цену -



Поезд №393Е Буинск Волгоград начинает свой маршрут со станции «Буинск (Буа)» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Буинск в Волгоград 742 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Е (Нижневартовск - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Буинск Волгоград проходит через такие крупные города как: Ульяновск, Сызрань, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буинск -Волгоград, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Буинск
Буинск (Буа) Отправление: 22:38
Ульяновск Центр.
Прибытие: 00:38
Отправление: 01:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа
Сызрань
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Возрождение
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 11:31
Отправление: 12:27
Cтоянка: 56 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Петров вал
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Зензеватка
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 18 часов 8 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 19:17
В пути: 20 часов 39 минут

Расписание поездов Буинск Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Буинск Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Буинск – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Буинск Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Буинск – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Буинск Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 877 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1590 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3487 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5772 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.