Купить билеты на поезд Буй - Глазов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Буй
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
06:14
18:41
12 ч 27 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
06:14
18:41
12 ч 27 м
Москва - Благовещенск
20:45
08:41
11 ч 56 м
Санкт-Петербург - Тюмень
04:32
15:33
11 ч 1 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
07:03
17:31
10 ч 28 м
Москва - Чита
20:45
08:41
11 ч 56 м
Москва - Абакан
«Саяны»
06:37
17:19
10 ч 42 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
04:32
15:33
11 ч 1 м



Поезд Буй Глазов начинает свой маршрут со станции «Буй» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Буй в Глазов 651 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 072Е «Демидовский экспресс» (Санкт-Петербург - Екатеринбург) и 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию, поезд Буй Глазов проходит через такие города как: Киров, Галич, Антропово, Николо-Полома.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буй-Глазов, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Буй
Буй Отправление: 20:45
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 57 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 11 часов 56 минут

Расписание поездов Буй Глазов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Буй – Глазов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Буй – Глазов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Буй Глазов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Буй – Глазов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Буй Глазов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.