Купить билеты на поезд Буй - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Буй
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
21:10
11:12
14 ч 2 м
Шарья - Санкт-Петербург
21:10
11:12
14 ч 2 м
Тюмень - Санкт-Петербург
20:15
10:00
13 ч 45 м
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
19:02
08:39
13 ч 37 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
20:15
10:00
13 ч 45 м



Поезд Буй Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Буй» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Буй в Санкт-Петербург 653 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Буй Санкт-Петербург проходит через такие города как: Вологда, Череповец, Тихвин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буй-Санкт-Петербург, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Буй
Буй Отправление: 20:15
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Череповец 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Бабаево
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:45
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Тихвин
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:57
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 37 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 10:00
В пути: 13 часов 45 минут

Расписание поездов Буй Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Буй – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Буй – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Буй Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Буй – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Буй Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.