Купить билеты на поезд Бурачиха - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурачихи
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Архангельск - Санкт-Петербург
05:04
12:08
7 ч 4 м



Поезд Бурачиха Череповец начинает свой маршрут со станции «Бурачиха» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бурачиха в Череповец 292 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 389В (Архангельск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Бурачиха Череповец проходит через такие города как: Вандыш, Коноша, Явенга, Вожега.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурачиха-Череповец, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бурачиха
Бурачиха Отправление: 05:04
Вандыш
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Коноша 1
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 14 минут
Явенга
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Вожега
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Харовская
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Семигородняя
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Кипелово
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Шексна
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 21 минута
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 12:08
В пути: 7 часов 4 минуты

Расписание поездов Бурачиха Череповец

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурачиха – Череповец. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурачиха – Череповец

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бурачиха Череповец по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бурачиха – Череповец

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бурачиха Череповец. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.