Купить билеты на поезд Бурачиха - Северодвинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурачихи
Прибытие в Северодвинск
В пути
Стоимость
Москва - Северодвинск
«Поморье»
09:40
19:06
9 ч 26 м



Поезд Бурачиха Северодвинск начинает свой маршрут со станции «Бурачиха» и прибывает на станцию «Северодвинск». Длина железнодорожного маршрута - из Бурачиха в Северодвинск 342 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск). По расписанию, поезд Бурачиха Северодвинск проходит через такие города как: Архангельск, Зеленый, Няндома, Шестиозерский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурачиха-Северодвинск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Бурачиха
Бурачиха Отправление: 09:40
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 27 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 55 минут
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 15 минут
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 часа 55 минут
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Холмогорская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Ломовое
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Тундра
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Архангельск (Исакогорка)
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:54
Cтоянка: 10 минут
В пути: 8 часов 4 минуты
Северодвинск
Северодвинск Прибытие: 19:06
В пути: 9 часов 26 минут

Расписание поездов Бурачиха Северодвинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурачиха–Северодвинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурачиха – Северодвинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бурачиха Северодвинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бурачиха – Северодвинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бурачиха Северодвинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.