Купить билеты на поезд Бурцевская - Ковров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бурцевской
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Муром - Ковров
15:56
18:25
2 ч 29 м



Поезд №669Г Бурцевская Ковров начинает свой маршрут со станции «Бурцевская» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бурцевская в Ковров 86 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 669Г (Муром - Ковров). По расписанию на 2017 год, поезд Бурцевская Ковров проходит через такие крупные города как: Сусановская, Безлесная, 32 км, 34 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурцевская-Ковров, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бурцевская
Бурцевская Отправление: 15:56
Сусановская
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 минут
Безлесная
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
32 км
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
34 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Высоково
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Селиваново
Прибытие: 16:39
Отправление: 16:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Волосатая
Прибытие: 16:57
Отправление: 17:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 1 минута
67 км
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 19 минут
Восход
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
80 км
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Эсино
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
89 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
92 км
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Ковров-Грузовой
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 5 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 18:25
В пути: 2 часа 29 минут

Расписание поездов Бурцевская Ковров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурцевская – Ковров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурцевская – Ковров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бурцевская Ковров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бурцевская – Ковров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бурцевская Ковров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бурцевская - Ковров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1577 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3135 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5384 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.