Купить билеты на поезд Бурла - Муром

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бурлы
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Барнаул - Москва
06:13
00:45
1 д 18 ч 32 м
- узнайте цену -



Поезд №095Н Бурла Муром начинает свой маршрут со станции «Бурла» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бурла в Муром 2335 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 095Н (Барнаул - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Бурла Муром проходит через такие крупные города как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурла-Муром, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Бурла
Бурла Отправление: 06:13
Карасук 1
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 42 минуты
Баган
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 59 минут
Купино
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Шипицыно
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Чистоозерная
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Табулга
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Татарская
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Калачинская
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Кормиловка
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:38
Отправление: 14:14
Cтоянка: 36 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Называевская
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ишим
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Голышманово
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Тюмень
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Дружинино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Чернушка
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Куеда
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Янаул
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Камбарка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Сарапул
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Агрыз
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Можга
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 11 минут
Кизнер
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 33 минуты
Канаш
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Сергач
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 15 часов 10 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:45
В пути: 1 день 18 часов 32 минуты

Расписание поездов Бурла Муром

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурла – Муром. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурла – Муром

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бурла Муром по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бурла – Муром

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бурла Муром. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бурла - Муром. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2172 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3468 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4562 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.