Купить билеты на поезд Бурла - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бурлы
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Кулунда - Новосибирск
15:11
06:44
15 ч 33 м



Поезд №627И Бурла Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Бурла» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Бурла в Новосибирск 353 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 627И (Кулунда - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Бурла Новосибирск проходит через такие крупные города как: Чуманский, Карасук, Осолодино, Озерное Приволье.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурла-Новосибирск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Бурла
Бурла Отправление: 15:11
Чуманский
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Карасук 1
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:47
Cтоянка: 50 мин
В пути: 46 минут
Осолодино
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 51 минута
Озерное Приволье
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
206 км
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Савкино
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Баган
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Купино
Прибытие: 18:37
Отправление: 19:03
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 26 минут
114 км
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Шипицыно
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Чистоозерная
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:39
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 10 минут
56 км
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Табулга
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Татарская
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Кабаклы
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Чаны
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Тебисская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Кирзинское
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Барабинск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:39
Cтоянка: 39 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Труновское
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Кожурла
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Убинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:20
Cтоянка: 32 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Каргат
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Кокошино
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Чулымская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Коченево
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Обь
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Новосибирск-Западный
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 18 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 06:44
В пути: 15 часов 33 минуты

Расписание поездов Бурла Новосибирск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бурла Новосибирск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурла – Новосибирск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бурла Новосибирск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бурла – Новосибирск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бурла Новосибирск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бурла Новосибирск

Чтобы купить ж/д билеты в Новосибирск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.