Купить билеты на поезд Бурлит-Волочаевский - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурлита-Волочаевского
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
10:43
15:43
5 ч



Поезд Бурлит-Волочаевский Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Бурлит-Волочаевский» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бурлит-Волочаевский в Хабаровск 225 км. Ориентировочное время в пути 5 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Бурлит-Волочаевский Хабаровск проходит через такие города как: Бикин, Розенгартовка, Гедике, Котиково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурлит-Волочаевский-Хабаровск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бурлит-Волочаевский
Бурлит-Волочаевский Отправление: 10:43
Бикин
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Розенгартовка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Гедике
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Котиково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Вяземская
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Дормидонтовка
Прибытие: 13:52
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 50 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 15:43
В пути: 5 часов

Расписание поездов Бурлит-Волочаевский Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурлит-Волочаевский – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурлит-Волочаевский – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бурлит-Волочаевский Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бурлит-Волочаевский – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бурлит-Волочаевский Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».