Купить билеты на поезд Бурмакино - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурмакина
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
05:23
02:34
1 д 21 ч 11 м
Москва - Владивосток
05:23
02:34
1 д 21 ч 11 м
Москва - Хабаровск
05:23
02:34
1 д 21 ч 11 м



Поезд Бурмакино Омск начинает свой маршрут со станции «Бурмакино» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Бурмакино в Омск 2045 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 044Э (Москва - Хабаровск) и 100Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Бурмакино Омск проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурмакино-Омск, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Бурмакино
Бурмакино Отправление: 05:23
Нерехта
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 28 минут
Кострома Новая
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Судиславль
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Галич
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Нея
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Мантурово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Шарья
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Якшанга
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Поназырево
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Супротивный
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Гостовская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Шабалино
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Свеча
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Глазов
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Кунгур
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 12 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 43 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 11 минут
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 45 минут
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 19 часов 35 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 02:34
В пути: 1 день 21 час 11 минут

Расписание поездов Бурмакино Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурмакино – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурмакино – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бурмакино Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бурмакино – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бурмакино Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.