Купить билеты на поезд Бурмакино - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурмакина
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Самара
08:24
09:23
1 д 59 м



Поезд Бурмакино Самара начинает свой маршрут со станции «Бурмакино» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Бурмакино в Самару 779 км. Ориентировочное время в пути 1 день 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию, поезд Бурмакино Самара проходит через такие города как: Иваново, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурмакино-Самара, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Бурмакино
Бурмакино Отправление: 08:24
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 минут
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 47 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Барыш
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Кузоватово
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Безенчук
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Чапаевск
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 33 минуты
Самара
Самара Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 59 минут

Расписание поездов Бурмакино Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурмакино–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурмакино – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бурмакино Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бурмакино – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бурмакино Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.