Купить билеты на поезд Бурмакино - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурмакина
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
22:08
12:40
14 ч 32 м
Самара - Санкт-Петербург
22:08
12:40
14 ч 32 м
Иваново - Санкт-Петербург
«Текстильный край»
21:04
11:15
14 ч 11 м



Поезд Бурмакино Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Бурмакино» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Бурмакино в Санкт-Петербург 639 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 045Я «Текстильный край» (Иваново - Санкт-Петербург) и 337Й (Самара - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Бурмакино Санкт-Петербург проходит через такие города как: Ярославль, Ярославль, Рыбинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурмакино-Санкт-Петербург, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бурмакино
Бурмакино Отправление: 22:08
Ярославль Пасс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 31 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 46 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Волга
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Шестихино
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Сонково
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Бежецк
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Максатиха
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Удомля
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 08:38
Отправление: 09:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Окуловка
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов
Малая Вишера
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 49 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 12:40
В пути: 14 часов 32 минуты

Расписание поездов Бурмакино Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурмакино – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурмакино – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бурмакино Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бурмакино – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бурмакино Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.