Купить билеты на поезд Бурмакино - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурмакина
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
05:23
15:08
2 д 9 ч 45 м
Москва - Владивосток
05:23
15:08
2 д 9 ч 45 м
Москва - Хабаровск
05:23
15:08
2 д 9 ч 45 м



Поезд Бурмакино Томск начинает свой маршрут со станции «Бурмакино» и прибывает на станцию «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута - из Бурмакино в Томск 2686 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 044Э (Москва - Хабаровск) и 100Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Бурмакино Томск проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурмакино-Томск , имеется 35 остановок на следующих станциях:
Бурмакино
Бурмакино Отправление: 05:23
Нерехта
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 28 минут
Кострома Новая
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Судиславль
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Галич
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Нея
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Мантурово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Шарья
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Якшанга
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Поназырево
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Супротивный
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Гостовская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Шабалино
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Свеча
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Глазов
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Кунгур
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 12 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 43 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 11 минут
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 45 минут
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 21 час 11 минут
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 45 минут
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 минуты
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 41 минута
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 55 минут
Барабинск
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 1 час 56 минут
Каргат
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 43 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:26
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 6 часов 14 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 9 часов 13 минут
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 15:08
В пути: 2 дня 9 часов 45 минут

Расписание поездов Бурмакино Томск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бурмакино Томск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурмакино – Томск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бурмакино Томск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бурмакино – Томск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бурмакино Томск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.