Купить билеты на поезд Бурсак - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурсака
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
18:42
10:01
2 д 15 ч 19 м
Адлер - Нижний Тагил
16:35
07:28
2 д 14 ч 53 м



Поезд Бурсак Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Бурсак» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Бурсак в Каменск-Уральский 1936 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 14 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346С (Адлер - Нижний Тагил) и 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Бурсак Каменск-Уральский проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Самара, Магнитогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурсак-Каменск-Уральский, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Бурсак
Бурсак Отправление: 16:35
Тихорецкая
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 47 минут
Ровное
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:43
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Белоглинская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Сальск
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Пролетарская
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Зимовники
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Жутово
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Сарепта
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Волгоград 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 38 минут
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 49 минут
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 1 час 24 минуты
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 54 минуты
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 22 минуты
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 48 минут
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 8 минут
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 48 минут
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 40 минут
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 2 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 22 минуты
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 23 часа 36 минут
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 4 минуты
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 57 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 4 часа 3 минуты
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 дня 7 часов 12 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 34 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 минут
В пути: 2 дня 11 часов 15 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 07:28
В пути: 2 дня 14 часов 53 минуты

Расписание поездов Бурсак Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурсак–Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурсак – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бурсак Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бурсак – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бурсак Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.