Купить билеты на поезд Бурсак - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурсака
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
18:42
16:19
21 ч 37 м
Адлер - Нижний Тагил
16:35
13:20
20 ч 45 м



Поезд Бурсак Саратов начинает свой маршрут со станции «Бурсак» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бурсак в Саратов 791 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346С (Адлер - Нижний Тагил) и 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Бурсак Саратов проходит через такие города как: Волгоград, Сальск, Тихорецкая, Ровное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурсак-Саратов, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бурсак
Бурсак Отправление: 16:35
Тихорецкая
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 47 минут
Ровное
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:43
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Белоглинская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Сальск
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Пролетарская
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Зимовники
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Жутово
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Сарепта
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Волгоград 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 18 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 13:20
В пути: 20 часов 45 минут

Расписание поездов Бурсак Саратов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурсак–Саратов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурсак – Саратов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бурсак Саратов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бурсак – Саратов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бурсак Саратов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.