Купить билеты на поезд Бушулей - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бушулья
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Чита - Благовещенск
03:48
07:33
1 д 3 ч 45 м



Поезд Бушулей Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Бушулей» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Бушулей в Благовещенск 761 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392Ч (Чита - Благовещенск). По расписанию, поезд Бушулей Благовещенск проходит через такие города как: Свободный, Белогорск, Жирекен, Арчикой.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бушулей-Благовещенск, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Бушулей
Бушулей Отправление: 03:48
Жирекен
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 минут
Арчикой
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Зилово
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 56 минут
Ульякан
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Урюм
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Сбега
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Ксеньевская
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Кислый Ключ
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Артеушка
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Могоча
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:57
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Таптугары
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Семиозерный
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Амазар
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 13:45
Отправление: 14:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Большая-Омутная
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Уруша
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Мадалан
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Тахтамыгда
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Бамовская
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Сковородино
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Большой Невер
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Ульручьи
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Талдан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Гудачи
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:54
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Гонжа
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Магдагачи
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Дактуй
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Тыгда
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Чалганы
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Ушумун
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Сиваки
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Мухинская
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 36 минут
Шимановская
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Ледяная
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Свободный
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Серышево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 30 минут
Белогорск
Прибытие: 04:41
Отправление: 05:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 53 минуты
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:19
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 07:33
В пути: 1 день 3 часа 45 минут

Расписание поездов Бушулей Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бушулей – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бушулей – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бушулей Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бушулей – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бушулей Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.