Купить билеты на поезд Бушулей - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бушулья
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
22:21
08:15
9 ч 54 м



Поезд Бушулей Чита начинает свой маршрут со станции «Бушулей» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Бушулей в Читу 269 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Бушулей Чита проходит через такие города как: Алеур, Чернышевск-Забайкальск, Укурей, Куэнга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бушулей-Чита, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бушулей
Бушулей Отправление: 22:21
Алеур
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 45 минут
Укурей
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Куэнга
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Холбон
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Казаново
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Солнцевая
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Размахнино
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Зубарево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Урульга
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Дарасун
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 32 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:15
В пути: 9 часов 54 минуты

Расписание поездов Бушулей Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бушулей Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бушулей – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бушулей Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бушулей – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бушулей Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.