Купить билеты на поезд Бутурлино - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бутурлина
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Москва - Казань
08:37
13:33
4 ч 56 м
Нижний Новгород - Казань
00:36
06:17
5 ч 41 м



Поезд Бутурлино Казань начинает свой маршрут со станции «Бутурлино (Смагино)» и прибывает на станцию «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бутурлино в Казань 267 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 098Х (Москва - Казань) и 041Г (Нижний Новгород - Казань). По расписанию, поезд Бутурлино Казань проходит через такие города как: Канаш, Сергач, Пильна, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бутурлино -Казань, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бутурлино
Бутурлино (Смагино) Отправление: 00:36
Сергач
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 37 минут
Пильна
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Шумерля
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Вурнары
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Канаш
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:47
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Урмары
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:23
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Юдино
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 12 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 06:17
В пути: 5 часов 41 минута

Расписание поездов Бутурлино Казань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бутурлино – Казань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бутурлино – Казань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бутурлино Казань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бутурлино – Казань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бутурлино Казань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.