Купить билеты на поезд Бутурлино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бутурлина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Казань - Москва
02:40
10:35
7 ч 55 м



Поезд Бутурлино Москва начинает свой маршрут со станции «Бутурлино (Смагино)» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Бутурлино в Москву 453 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097Г (Казань - Москва). По расписанию, поезд Бутурлино Москва проходит через такие города как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бутурлино -Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бутурлино
Бутурлино (Смагино) Отправление: 02:40
Перевозская
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Бобыльская
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Арзамас 2
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Мухтолово
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Навашино
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Муром 1
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:14
Cтоянка: 30 минут
В пути: 4 часа 4 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 10:35
В пути: 7 часов 55 минут

Расписание поездов Бутурлино Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бутурлино –Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бутурлино – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бутурлино Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бутурлино – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бутурлино Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.