Купить билеты на поезд Бутурлино - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бутурлина
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Казань - Москва
02:40
05:40
3 ч



Поезд Бутурлино Муром начинает свой маршрут со станции «Бутурлино (Смагино)» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бутурлино в Муром 179 км. Ориентировочное время в пути 3 часа. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097Г (Казань - Москва). По расписанию, поезд Бутурлино Муром проходит через такие города как: Арзамас, Перевозская, Бобыльская, Мухтолово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бутурлино -Муром, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бутурлино
Бутурлино (Смагино) Отправление: 02:40
Перевозская
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Бобыльская
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Арзамас 2
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Мухтолово
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Навашино
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 43 минуты
Муром
Муром 1 Прибытие: 05:40
В пути: 3 часа

Расписание поездов Бутурлино Муром

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бутурлино – Муром. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бутурлино – Муром

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бутурлино Муром по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бутурлино – Муром

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бутурлино Муром. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.