Купить билеты на поезд Бузанский - Грозный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузанского
Прибытие в Грозный
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
04:30
20:20
15 ч 50 м



Поезд Бузанский Грозный начинает свой маршрут со станции «Бузанский» и прибывает на станцию «Грозный». Длина железнодорожного маршрута - из Бузанский в Грозный 423 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Бузанский Грозный проходит через такие города как: Астрахань, Дельта, Ильменный, Н2.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузанский-Грозный, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Бузанский
Бузанский Отправление: 04:30
Дельта
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Астрахань 1
Прибытие: 05:24
Отправление: 06:14
Cтоянка: 50 мин
В пути: 54 минуты
Ильменный
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Н2
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Н3
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Басинская
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Н4
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Зензели
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Яндыки
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Олейниково
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Н8
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Белое Озеро
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Артезиан
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Кутан
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Н14
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Кочубей
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Н15
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Кара-Баглы
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Кизляр
Прибытие: 14:10
Отправление: 15:05
Cтоянка: 55 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Шелковская
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов
Червленная-Узловая
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Гудермес
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:02
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов
Джалка
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Аргун
Прибытие: 19:42
Отправление: 19:45
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 15 часов 12 минут
Грозный
Грозный Прибытие: 20:20
В пути: 15 часов 50 минут

Расписание поездов Бузанский Грозный

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бузанский–Грозный. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузанский – Грозный

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бузанский Грозный бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бузанский – Грозный

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бузанский Грозный, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.