Купить билеты на поезд Буздяк - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Буздяка
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
13:57
17:31
1 д 3 ч 34 м



Поезд Буздяк Ковров начинает свой маршрут со станции «Буздяк» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Буздяк в Ковров 856 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Буздяк Ковров проходит через такие города как: Димитровград, Ульяновск, Саранск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буздяк-Ковров, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Буздяк
Буздяк Отправление: 13:57
Кандры
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 33 минуты
Туймазы
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Уруссу
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
Бугульма
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 25 минут
Клявлино
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Шентала
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Челна
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Нурлат
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Димитровград
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Вешкайма
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 51 минута
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 17:31
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты

Расписание поездов Буздяк Ковров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Буздяк – Ковров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Буздяк – Ковров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Буздяк Ковров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Буздяк – Ковров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Буздяк Ковров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.