Купить билеты на поезд Буздяк - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Буздяка
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
09:19
01:10
15 ч 51 м
Уфа - Москва
03:02
18:12
15 ч 10 м
Уфа - Санкт-Петербург
13:57
04:18
14 ч 21 м



Поезд Буздяк Саранск начинает свой маршрут со станции «Буздяк» и прибывает на станцию «Саранск». Длина железнодорожного маршрута - из Буздяк в Саранск 606 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 347Й (Уфа - Санкт-Петербург) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Буздяк Саранск проходит через такие города как: Димитровград, Ульяновск, Туймазы, Бугульма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буздяк-Саранск , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Буздяк
Буздяк Отправление: 13:57
Кандры
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 33 минуты
Туймазы
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Уруссу
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
Бугульма
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 25 минут
Клявлино
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Шентала
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Челна
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Нурлат
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Димитровград
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Вешкайма
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 56 минут
Саранск
Саранск Прибытие: 05:40
В пути: 15 часов 43 минуты

Расписание поездов Буздяк Саранск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Буздяк Саранск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Буздяк – Саранск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Буздяк Саранск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Буздяк – Саранск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Буздяк Саранск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».