Купить билеты на поезд Буздяк - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Буздяка
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
13:57
22:39
1 д 8 ч 42 м



Поезд Буздяк Ярославль начинает свой маршрут со станции «Буздяк» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Буздяк в Ярославль 971 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 347Й (Уфа - Санкт-Петербург) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Буздяк Ярославль проходит через такие города как: Димитровград, Ульяновск, Саранск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буздяк-Ярославль, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Буздяк
Буздяк Отправление: 13:57
Кандры
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 33 минуты
Туймазы
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Уруссу
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
Бугульма
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 25 минут
Клявлино
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Шентала
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Челна
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Нурлат
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Димитровград
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Вешкайма
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 51 минута
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 5 часов 38 минут
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 36 минут
Фурманов
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Нерехта
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Бурмакино
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 9 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 22:54
В пути: 1 день 8 часов 57 минут

Расписание поездов Буздяк Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Буздяк–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Буздяк – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Буздяк Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Буздяк – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Буздяк Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.