Купить билеты на поезд Бузули - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузули
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
23:23
08:15
1 д 8 ч 52 м



Поезд Бузули Чита начинает свой маршрут со станции «Бузули» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Бузули в Читу 1006 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Бузули Чита проходит через такие города как: Ледяная, Шимановская, Мухинская, Сиваки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузули-Чита, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Бузули
Бузули Отправление: 23:23
Ледяная
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 минут
Шимановская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 54 минуты
Мухинская
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 50 минут
Сиваки
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ушумун
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Чалганы
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Тыгда
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Дактуй
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Магдагачи
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Гонжа
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Гудачи
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Талдан
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Большой Невер
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сковородино
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:24
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Бамовская
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Тахтамыгда
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Мадалан
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Уруша
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Большая-Омутная
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Амазар
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Семиозерный
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Таптугары
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Могоча
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов
Артеушка
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Кислый Ключ
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Сбега
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Урюм
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Ульякан
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 20 минут
Зилово
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Арчикой
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Жирекен
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Бушулей
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Алеур
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Укурей
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 30 минут
Куэнга
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Холбон
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Казаново
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Солнцевая
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Размахнино
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Зубарево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 47 минут
Урульга
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 6 часов 19 минут
Дарасун
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:15
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты

Расписание поездов Бузули Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бузули Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузули – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бузули Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бузули – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бузули Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.