Купить билеты на поезд Бузулук - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
06:42
02:20
19 ч 38 м
Кисловодск - Челябинск
13:47
08:45
18 ч 58 м



Поезд №193С Бузулук Челябинск начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Челябинск 654 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193С (Кисловодск - Челябинск) и 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Бузулук Челябинск проходит через такие крупные города как: Оренбург, Орск, Троицк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Челябинск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 13:47
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Оренбург
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:44
Cтоянка: 46 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Саракташ
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 46 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Кувандык
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Медногорск
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Никель
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Орск
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Новоорск
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Шильда
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Байтук
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Бреды
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Гогино
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Карталы 1
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Троицк
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 17 часов 51 минута
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 08:45
В пути: 18 часов 58 минут

Расписание поездов Бузулук Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бузулук Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бузулук Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бузулук Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бузулук - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2420 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3761 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5854 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.