Купить билеты на поезд Бузулук - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Челябинск - Адлер
13:02
23:22
1 д 10 ч 20 м



Поезд №343У Бузулук Краснодар начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Краснодар 1296 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 343У (Челябинск - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Бузулук Краснодар проходит через такие крупные города как: Самара, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Краснодар, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 13:02
Богатое
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:33
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 6 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 46 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 55 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 36 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 47 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:22
В пути: 1 день 10 часов 20 минут

Расписание поездов Бузулук Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бузулук Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бузулук Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бузулук Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бузулук Краснодар

Чтобы купить ж/д билеты в Краснодар максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.