Купить билеты на поезд Бузулук - Медногорск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Медногорска
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
06:42
14:59
8 ч 17 м
Кисловодск - Челябинск
13:47
22:12
8 ч 25 м
Москва - Орск
19:00
03:25
8 ч 25 м



Поезд Бузулук Медногорск начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Медногорск». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Медногорск 394 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 344С (Адлер - Челябинск) и 132У (Москва - Орск). По расписанию, поезд Бузулук Медногорск проходит через такие города как: Оренбург, Тоцкое, Сорочинская, Новосергиевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Медногорск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 13:47
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Оренбург
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:44
Cтоянка: 46 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Саракташ
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 46 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Кувандык
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 49 минут
Медногорск
Медногорск Прибытие: 22:12
В пути: 8 часов 25 минут

Расписание поездов Бузулук Медногорск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бузулук–Медногорск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Медногорск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бузулук Медногорск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Медногорск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бузулук Медногорск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.