Купить билеты на поезд Бузулук - Новоорск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Новоорска
В пути
Стоимость
Кисловодск - Челябинск
13:47
01:19
11 ч 32 м



Поезд Бузулук Новоорск начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Новоорск». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Новоорск 488 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193С (Кисловодск - Челябинск). По расписанию, поезд Бузулук Новоорск проходит через такие города как: Оренбург, Орск, Тоцкое, Сорочинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Новоорск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 13:47
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Оренбург
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:44
Cтоянка: 46 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Саракташ
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 46 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Кувандык
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Медногорск
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Никель
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Орск
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:44
Cтоянка: 40 минут
В пути: 10 часов 17 минут
Новоорск
Новоорск Прибытие: 01:19
В пути: 11 часов 32 минуты

Расписание поездов Бузулук Новоорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бузулук – Новоорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Новоорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бузулук Новоорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Новоорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бузулук Новоорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.