Купить билеты на поезд Бузулук - Новоспасское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Новоспасское
В пути
Стоимость
Орск - Москва
09:49
15:06
5 ч 17 м



Поезд Бузулук Новоспасское начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Новоспасское». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Новоспасское 306 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131У (Орск - Москва). По расписанию, поезд Бузулук Новоспасское проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Новоспасское, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 09:49
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 35 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 24 минуты
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 12 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 минут
В пути: 4 часа 22 минуты
Новоспасское
Новоспасское Прибытие: 15:06
В пути: 5 часов 17 минут

Расписание поездов Бузулук Новоспасское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бузулук – Новоспасское. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Новоспасское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бузулук Новоспасское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Новоспасское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бузулук Новоспасское. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.