Купить билеты на поезд Бузулук - Новоспасское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Новоспасское
В пути
Стоимость
Орск - Москва
09:49
15:06
5 ч 17 м



Поезд №131У Бузулук Новоспасское начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Новоспасское». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Новоспасское 306 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131У (Орск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Бузулук Новоспасское проходит через такие крупные города как: Самара, Сызрань, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Новоспасское, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 09:49
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 35 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 24 минуты
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 12 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 минут
В пути: 4 часа 22 минуты
Новоспасское
Новоспасское Прибытие: 15:06
В пути: 5 часов 17 минут

Расписание поездов Бузулук Новоспасское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бузулук – Новоспасское. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Новоспасское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бузулук Новоспасское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Новоспасское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бузулук Новоспасское. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новоспасское. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 892 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2436 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новоспасское в вагоне купе - 3703 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4438 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новоспасское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новоспасскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.