Купить билеты на поезд Бузулук - Новоспасское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Новоспасское
В пути
Стоимость
Орск - Москва
09:49
15:06
5 ч 17 м



Поезд №131У Бузулук Новоспасское начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Новоспасское». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Новоспасское 306 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131У (Орск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Бузулук Новоспасское проходит через такие крупные города как: Самара, Сызрань, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Новоспасское, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 09:49
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 35 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 24 минуты
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 12 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 минут
В пути: 4 часа 22 минуты
Новоспасское
Новоспасское Прибытие: 15:06
В пути: 5 часов 17 минут

Расписание поездов Бузулук Новоспасское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бузулук – Новоспасское. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Новоспасское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бузулук Новоспасское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Новоспасское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бузулук Новоспасское. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бузулук - Новоспасское. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1455 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3237 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4546 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Бузулук Новоспасское

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новоспасское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новоспасскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.