Купить билеты на поезд Бузулук - Сарепта

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Сарепта
В пути
Стоимость
Челябинск - Адлер
13:02
09:13
20 ч 11 м
Челябинск - Кисловодск
21:15
17:13
19 ч 58 м



Поезд Бузулук Сарепта начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Сарепта». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Сарепта 723 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193У (Челябинск - Кисловодск) и 343У (Челябинск - Адлер). По расписанию, поезд Бузулук Сарепта проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Сарепта, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 21:15
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 минут
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 59 минут
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 минут
В пути: 18 часов 38 минут
Сарепта
Сарепта Прибытие: 17:13
В пути: 19 часов 58 минут

Расписание поездов Бузулук Сарепта

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бузулук Сарепта. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Сарепта

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бузулук Сарепта можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Сарепта

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бузулук Сарепта. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.