Купить билеты на поезд Быхов - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Быхова
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Витебск - Брест
20:51
07:08
10 ч 17 м



Поезд №605Б Быхов Иваново начинает свой маршрут со станции «Быхов» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Быхов в Иваново 351 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 605Б (Витебск - Брест). По расписанию на 2017 год, поезд Быхов Иваново проходит через такие крупные города как: Рогачев, Жлобин, Светлогорск-На-Березин, Калинковичи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Быхов-Иваново, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Быхов
Быхов Отправление: 20:51
Рогачев
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Жлобин
Прибытие: 22:06
Отправление: 23:00
Cтоянка: 54 мин
В пути: 1 час 15 минут
Светлогорск-На-Березин
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Калинковичи
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:14
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Мышанка
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:44
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Муляровка
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:21
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Копцевичи
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Житковичи
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:17
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Микашевичи
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Сенкевичи
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:09
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Лахва
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Лунинец
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:13
Cтоянка: 29 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Пинск
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:28
Cтоянка: 15 минут
В пути: 9 часов 22 минуты
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 07:08
В пути: 10 часов 17 минут

Расписание поездов Быхов Иваново

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Быхов Иваново. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Быхов – Иваново

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Быхов Иваново можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Быхов – Иваново

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Быхов Иваново. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Иваново. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 897 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1668 рублей, еще дороже будет стоить билет в Иваново в вагоне купе - 3248 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5753 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иваново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иваново. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.