Купить билеты на поезд Чебоксары - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Чебоксары
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Чебоксары - Москва
21:36
11:15
13 ч 39 м

плацкарт 1807

купе 2970

Чебоксары - Москва
«Чувашия»
17:50
06:53
13 ч 3 м

купе 4711

люкс 8744

СВ (мягкий) 20312




Поезд №053Ж Чебоксары Москва начинает свой маршрут со станции «Чебоксары» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Чебоксары в Москву 600 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 053Ж «Чувашия» (Чебоксары - Москва) и 141Г (Чебоксары - Москва). По расписанию, поезд Чебоксары Москва проходит через такие города как: Арзамас, Муром, Канаш, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Чебоксары-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Чебоксары
Чебоксары Отправление: 17:50
Цивильск
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 50 минут
Канаш
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:27
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 58 минут
Вурнары
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Шумерля
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Пильна
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Сергач
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Навашино
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Муром 1
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:24
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 9 часов 11 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 13 часов 3 минуты

Расписание поездов Чебоксары Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Чебоксары – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Чебоксары – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Чебоксары Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Чебоксары – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Чебоксары Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.