Купить билеты на поезд Далматово - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Далматова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Курган - Москва
«Зауралье»
00:42
05:02
1 д 4 ч 20 м



Поезд Далматово Москва начинает свой маршрут со станции «Далматово» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Далматово в Москву 1564 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089У «Зауралье» (Курган - Москва). По расписанию, поезд Далматово Москва проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Далматово-Москва, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Далматово
Далматово Отправление: 00:42
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 49 минут
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 35 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 4 часа 20 минут

Расписание поездов Далматово Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Далматово Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Далматово – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Далматово Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Далматово – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Далматово Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.