Купить билеты на поезд Далматово - Сарапул

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Далматова
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Курган - Москва
«Зауралье»
00:42
10:08
9 ч 26 м



Поезд Далматово Сарапул начинает свой маршрут со станции «Далматово» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Далматово в Сарапул 565 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089У «Зауралье» (Курган - Москва). По расписанию, поезд Далматово Сарапул проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Екатеринбург, Ревда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Далматово-Сарапул, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Далматово
Далматово Отправление: 00:42
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 14 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 10:08
В пути: 9 часов 26 минут

Расписание поездов Далматово Сарапул

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Далматово – Сарапул. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Далматово – Сарапул

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Далматово Сарапул по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Далматово – Сарапул

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Далматово Сарапул. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.