Купить билеты на поезд Дальнереченск - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дальнереченск
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
21:08
04:07
6 ч 59 м
Советская гавань - Владивосток
00:55
07:05
6 ч 10 м

плацкарт 1138

купе 1763

Пенза - Владивосток
03:05
07:37
4 ч 32 м
Пенза - Владивосток
03:05
07:37
4 ч 32 м
Хабаровск - Находка
23:11
03:29
4 ч 18 м
Новокузнецк - Владивосток
03:05
07:37
4 ч 32 м

плацкарт 1217

купе 2170

Москва - Владивосток
18:37
23:57
5 ч 20 м
Москва - Владивосток
18:37
23:57
5 ч 20 м
Новосибирск - Владивосток
13:19
17:51
4 ч 32 м
Хабаровск - Владивосток
01:59
06:07
4 ч 8 м

купе 2040

люкс 4228

СВ (мягкий) 10498

Москва - Владивосток
13:19
17:51
4 ч 32 м
Москва - Владивосток
«Россия»
13:19
17:51
4 ч 32 м

плацкарт 1750

купе 2547

люкс 5732

еще поезда...

Поезд Дальнереченск Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Дальнереченск 1» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Дальнереченск в Уссурийск 274 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 006Э (Хабаровск - Владивосток) и 114Э (Хабаровск - Находка). По расписанию, поезд Дальнереченск Уссурийск проходит через такие города как: Арсеньев, Ружино, Шмаковка, Мучная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дальнереченск-Уссурийск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Дальнереченск
Дальнереченск 1 Отправление: 18:37
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 43 минуты
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 36 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 5 часов 20 минут

Расписание поездов Дальнереченск Уссурийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дальнереченск Уссурийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дальнереченск – Уссурийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дальнереченск Уссурийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дальнереченск – Уссурийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дальнереченск Уссурийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.