Купить билеты на поезд Дальнереченск - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дальнереченск
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
«Россия»
18:14
02:24
5 д 8 ч 10 м

купе 39091




Поезд Дальнереченск Владимир начинает свой маршрут со станции «Дальнереченск 1» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Дальнереченск в Владимир 6112 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 8 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Дальнереченск Владимир проходит через такие города как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дальнереченск-Владимир, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Дальнереченск
Дальнереченск 1 Отправление: 18:14
Лучегорск
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Бикин
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Вяземская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 23:34
Отправление: 00:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Облучье
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Архара
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Белогорск
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Свободный
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Шимановская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Тыгда
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Магдагачи
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Сковородино
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:59
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Амазар
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:07
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Могоча
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 25 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 58 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 18 часов 13 минут
Чита 2
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 20 часов 30 минут
Хилок
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 58 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 37 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 4 часа 49 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 34 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 11 часов 56 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 12 часов 44 минуты
Ангарск
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 13 часов 31 минута
Зима
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 16 часов 36 минут
Тулун
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 2 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 20 часов 46 минут
Тайшет
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 25 минут
Решоты
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 28 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 33 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 1 час 25 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:29
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 4 часа 53 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 8 часов 2 минуты
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 9 часов 2 минуты
Мариинск
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 9 часов 56 минут
Тайга
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 20 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 15 часов 28 минут
Барабинск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 18 часов 53 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 23 часа 49 минут
Ишим
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 дня 2 часа 44 минуты
Тюмень
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 6 часов 31 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 дня 11 часов 23 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 17 часов 12 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 19 часов 4 минуты
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 22 часа 45 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 5 дней 4 часа 40 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 02:24
В пути: 5 дней 8 часов 10 минут

Расписание поездов Дальнереченск Владимир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дальнереченск – Владимир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дальнереченск – Владимир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дальнереченск Владимир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дальнереченск – Владимир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дальнереченск Владимир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.