Купить билеты на поезд Данилов - Северодвинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Данилов
Прибытие в Северодвинск
В пути
Стоимость
Москва - Северодвинск
«Поморье»
02:09
19:06
16 ч 57 м



Поезд Данилов Северодвинск начинает свой маршрут со станции «Данилов» и прибывает на станцию «Северодвинск». Длина железнодорожного маршрута - из Данилов в Северодвинск 711 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск). По расписанию, поезд Данилов Северодвинск проходит через такие города как: Вологда, Архангельск, Грязовец, Сокол.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Данилов-Северодвинск, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Данилов
Данилов Отправление: 02:09
Грязовец
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Харовская
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Вожега
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 26 минут
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Холмогорская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Ломовое
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Тундра
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Архангельск (Исакогорка)
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:54
Cтоянка: 10 минут
В пути: 15 часов 35 минут
Северодвинск
Северодвинск Прибытие: 19:06
В пути: 16 часов 57 минут

Расписание поездов Данилов Северодвинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Данилов – Северодвинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Данилов – Северодвинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Данилов Северодвинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Данилов – Северодвинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Данилов Северодвинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.