Купить билеты на поезд Данилов - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Данилов
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
19:02
21:50
2 ч 48 м
Москва - Архангельск
«Поморье»
02:09
04:28
2 ч 19 м
Москва - Северодвинск
«Поморье»
02:09
04:22
2 ч 13 м
Ярославль - Вологда
20:08
22:31
2 ч 23 м
Москва - Вологда
02:28
05:07
2 ч 39 м
Москва - Вологда
02:28
05:07
2 ч 39 м
Москва - Вологда
04:24
06:51
2 ч 27 м
Москва - Архангельск
04:24
06:45
2 ч 21 м
Москва - Сыктывкар
19:44
22:04
2 ч 20 м
Москва - Сосногорск
19:44
22:04
2 ч 20 м
Москва - Череповец
«Шексна»
03:04
05:36
2 ч 32 м
Москва - Котлас
01:30
03:49
2 ч 19 м
Москва - Воркута
03:53
06:16
2 ч 23 м
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
19:44
22:04
2 ч 20 м
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
02:38
04:53
2 ч 15 м
Москва - Архангельск
16:24
18:55
2 ч 31 м
Москва - Архангельск
16:24
18:55
2 ч 31 м
еще поезда...

Поезд Данилов Вологда начинает свой маршрут со станции «Данилов» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Данилов в Вологду 115 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск) и 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). По расписанию, поезд Данилов Вологда проходит через такие города как: Макарово, Пречистое, Скалино, Бакланка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Данилов-Вологда, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Данилов
Данилов Отправление: 19:02
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 18 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 час 49 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 21:50
В пути: 2 часа 48 минут

Расписание поездов Данилов Вологда

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Данилов – Вологда. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Данилов – Вологда

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Данилов Вологда по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Данилов – Вологда

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Данилов Вологда. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.