Купить билеты на поезд Давлеканово - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Давлеканова
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
06:07
02:04
1 д 19 ч 57 м



Поезд Давлеканово Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Давлеканово» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Давлеканово в Нижневартовск 1480 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию, поезд Давлеканово Нижневартовск проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Давлеканово-Нижневартовск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Давлеканово
Давлеканово Отправление: 06:07
Уфа
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Аша
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Миньяр
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Симская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Кропачево
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Вязовая
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Сулея
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Златоуст
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов
Миасс 1
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Чебаркуль
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:43
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:18
Отправление: 01:14
Cтоянка: 56 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Еланский
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:06
Cтоянка: 14 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Камышлов
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Талица
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Тугулым
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Тюмень
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 3 часа 6 минут
Тобольск
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 48 минут
Демьянка
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Салым
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 41 минута
Куть-Ях
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:51
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 1 минута
Сургут
Прибытие: 21:32
Отправление: 22:29
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 15 часов 25 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 17 минут
Лангепасовский
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 часов 17 минут
Мегион
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 19 часов 4 минуты
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 02:04
В пути: 1 день 19 часов 57 минут

Расписание поездов Давлеканово Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Давлеканово Нижневартовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Давлеканово – Нижневартовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Давлеканово Нижневартовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Давлеканово – Нижневартовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Давлеканово Нижневартовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.