Купить билеты на поезд Давлеканово - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Давлеканова
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
06:56
12:05
5 ч 9 м



Поезд Давлеканово Самара начинает свой маршрут со станции «Давлеканово» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Давлеканово в Самару 343 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Й (Нижневартовск - Самара). По расписанию, поезд Давлеканово Самара проходит через такие города как: Бугуруслан, Отрадный, Раевский, Аксеново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Давлеканово-Самара, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Давлеканово
Давлеканово Отправление: 06:56
Раевский (Раевка)
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Аксеново
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Аксаково
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 47 минут
Приютово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Абдулино
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Бугуруслан
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Похвистнево
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Толкай
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Кинель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:25
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 4 часа 25 минут
Самара
Самара Прибытие: 12:05
В пути: 5 часов 9 минут

Расписание поездов Давлеканово Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Давлеканово–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Давлеканово – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Давлеканово Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Давлеканово – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Давлеканово Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.