Купить билеты на поезд Давыдовка - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Давыдовки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Лиски - Москва
20:20
09:05
12 ч 45 м



Поезд Давыдовка Москва начинает свой маршрут со станции «Давыдовка» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Давыдовка в Москву 523 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 083В (Лиски - Москва). По расписанию, поезд Давыдовка Москва проходит через такие города как: Воронеж, Нововоронеж, Краснолесный, Усмань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Давыдовка-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Давыдовка
Давыдовка Отправление: 20:20
Нововоронеж (Колодезная)
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Воронеж 1
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 15 минут
Краснолесный (Графская)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Усмань
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Троекурово
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Урусово
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Милославское
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Спасское
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Топиллы
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Узуново
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:35
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 9 часов 52 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 09:05
В пути: 12 часов 45 минут

Расписание поездов Давыдовка Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Давыдовка Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Давыдовка – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Давыдовка Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Давыдовка – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Давыдовка Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.