Купить билеты на поезд Дебальцево - Северск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дебальцево
Прибытие в Северска
В пути
Стоимость
Дебальцево - Харьков
15:01
16:45
1 ч 44 м



Поезд Дебальцево Северск начинает свой маршрут со станции «Дебальцево» и прибывает на станцию «Северск». Длина железнодорожного маршрута - из Дебальцево в Северск 66 км. Ориентировочное время в пути 1 час 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 808Д (Дебальцево - Харьков). По расписанию, поезд Дебальцево Северск проходит через такие города как: Углегорск, Байрак, Никитовка, Артемовск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дебальцево-Северск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Дебальцево
Дебальцево Отправление: 15:01
Углегорск
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Байрак
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Никитовка
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Артемовск 2
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Соль
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 22 минуты
Северск
Северск Прибытие: 16:45
В пути: 1 час 44 минуты

Расписание поездов Дебальцево Северск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дебальцево–Северск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дебальцево – Северск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дебальцево Северск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дебальцево – Северск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дебальцево Северск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.