Купить билеты на поезд Дедовичи - Калининград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дедовичи
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Калининград
00:19
20:14
19 ч 55 м



Поезд №079Ч Дедовичи Калининград начинает свой маршрут со станции «Дедовичи» и прибывает на станцию «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Дедовичи в Калининград 666 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079Ч (Санкт-Петербург - Калининград). По расписанию на 2017 год, поезд Дедовичи Калининград проходит через такие крупные города как: Сущево, Локня, Новосокольники, Невель.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дедовичи-Калининград, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Дедовичи
Дедовичи Отправление: 00:19
Сущево
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Локня
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Новосокольники
Прибытие: 02:38
Отправление: 03:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Невель 2
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Витебск
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:09
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Шумилино
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Полоцк
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Крулевщизна
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Молодечно
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Сморгонь
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Гудогай
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Кяна
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Вильнюс
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:52
Cтоянка: 17 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Кибартай
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Нестеров
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Гусев
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Черняховск
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Гвардейск
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 14 минут
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 20:14
В пути: 19 часов 55 минут

Расписание поездов Дедовичи Калининград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дедовичи – Калининград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дедовичи – Калининград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дедовичи Калининград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дедовичи – Калининград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дедовичи Калининград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Калининград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 965 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1416 рублей, еще дороже будет стоить билет в Калининград в вагоне купе - 3168 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5927 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калининград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калининграде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Калининграде

Калининград заслуженно считается одним из самых красивых и интересных для посещения туристами городов страны, поскольку насквозь пропитан историческим духом, создающим особую атмосферу. Калининград и его область знамениты тем, что издавна являются краем, в котором добывали янтарь – шикарный материал для творчества ювелиров и художников.

Крупный промышленный центр: в Калининграде находятся многочисленные заводы, самыми известными из которых можно назвать вагоностроительный (КВЗ) и судоремонтный (КСРЗ).

Особое место города – это Рыбная деревня. Квартал, который застроен красивейшими зданиями в немецком стиле. Прогуляться по такой деревне – удовольствие, запоминающееся надолго.

Кафедральный собор Калининграда – архитектурное строение города, которое считается его визитной карточкой. Украшением и особой изюминкой являются многочисленные ворота – сооружения, которые в прошлом служили обороной.