Купить билеты на поезд Дема - Магнитогорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демы
Прибытие в Магнитогорск
В пути
Стоимость
Уфа - Сибай
00:42
09:32
8 ч 50 м
Уфа - Сибай
00:42
09:32
8 ч 50 м



Поезд Дема Магнитогорск начинает свой маршрут со станции «Дема» и прибывает на станцию «Магнитогорск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Дема в Магнитогорск 249 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 675Й (Уфа - Сибай) и 675Э (Уфа - Сибай). По расписанию, поезд Дема Магнитогорск проходит через такие города как: Белорецк, Уршак, Улукулево, Приуралье.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дема-Магнитогорск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Дема
Дема Отправление: 00:42
Уршак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Улукулево (Карламан)
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 58 минут
Приуралье
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Инзер
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:35
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Юша
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Белорецк
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Укшук
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Урал-Тау
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:43
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Космакты
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Новоабзаково
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Ташбулатово
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Смеловская
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Супряк
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:17
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 34 минуты
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Прибытие: 09:32
В пути: 8 часов 50 минут

Расписание поездов Дема Магнитогорск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дема–Магнитогорск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дема – Магнитогорск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дема Магнитогорск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дема – Магнитогорск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дема Магнитогорск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.