Купить билеты на поезд Дема - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Уфа - Москва
01:08
04:52
1 д 3 ч 44 м



Поезд Дема Москва начинает свой маршрут со станции «Дема» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Дема в Москву 1156 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 355Й (Уфа - Москва). По расписанию, поезд Дема Москва проходит через такие города как: Димитровград, Ульяновск, Саранск, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дема-Москва, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Дема
Дема Отправление: 01:08
Чишмы 1
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Буздяк
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кандры
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Туймазы
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Уруссу
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Бугульма
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Клявлино
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Шентала
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Челна
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Нурлат
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Димитровград
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Майна
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Вешкайма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Глотовка
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Инза
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Ночка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Кадошкино
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Ковылкино
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Торбеево
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Потьма
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Сасово
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 15 минут
Шилово
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Рязань 1
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:24
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 4 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:52
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты

Расписание поездов Дема Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дема – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дема – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дема Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дема – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дема Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.