Купить билеты на поезд Дема - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Демы
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
17:00
04:20
11 ч 20 м
Уфа - Москва
01:08
11:54
10 ч 46 м



Поезд №355Й Дема Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Дема» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Дема в Ульяновск 488 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 355Й (Уфа - Москва) и 609Й (Уфа - Ульяновск). По расписанию на 2017 год, поезд Дема Ульяновск проходит через такие крупные города как: Димитровград, Туймазы, Бугульма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дема-Ульяновск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Дема
Дема Отправление: 01:08
Чишмы 1
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Буздяк
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кандры
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Туймазы
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Уруссу
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Бугульма
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Клявлино
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Шентала
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Челна
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Нурлат
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Димитровград
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 13 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 11:54
В пути: 10 часов 46 минут

Расписание поездов Дема Ульяновск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дема – Ульяновск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дема – Ульяновск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дема Ульяновск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дема – Ульяновск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дема Ульяновск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Дема - Ульяновск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1730 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3354 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5489 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Дема Ульяновск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ульяновск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ульяновске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!